Продавець Дистрибьютор компании NSP розвиває свій бізнес на Prom.ua 4 роки.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
14 відгуків
Биорезонансная диагностика организма.Обследование. Днепр.
Дистрибьютор компании NSP
+380673148695
+380 (95) 006-90-72

У чому відмінність ліків від БАД?

У чому відмінність ліків від БАД?

Дистриб'ютор NSP. Малюнок 1.

Ліки. Має чітку хімічну формулу.

БАД. Немає певної формули, тобто це біохімічний коктейль.

 

Ліки. У своєму складі ліки має те, що написано.

БАД. У складі є щось, що забезпечує взаємодію вхідних компонентів і активізацію потрібного компонента в необхідний момент.

 

Ліки. Є чужорідним для організму. Вони забезпечують тимчасову «підпірку» при збої якої-небудь функції. Приблизно, як гіпс при лікуванні ноги. Тимчасово він потрібен, але треба лікувати ногу і позбутися від милиць.

БАД вносять в організм те, що організму дано при народженні, тобто вони відновлюють дефіцит того, що в організмі має бути в нормі.

 

Лекарство. Каждое лекарство имеет свою точку приложения т. е. действует на определённую функцию, причём в одном направлении действует на симптомы.

БАД производит глубинные перестройки в организме и это ведёт к нормализации обменных процессов и иммунитета, т. е. воздействует на первопричину.

 

Лекарство. У лекарства действие избирательное.

БАД действует комплексно.

 

Лекарство. Результат после приёма быстрый, иногда мгновенный, но он, как правило, прекращается после выведения его из организма выделительной системой организма.

БАД. Результат треба чекати довго, але ефекти глибинні та довготривалі, тобто перебудова продовжується і після припинення прийому.

 

 

Ліки. Для ліки треба знати чітко дозування, тобто між дозою токсичної та терапевтичної дуже маленький проміжок, можливе передозування.

БАД. Передозування неможливе, Організм подучает в мікродозах добову потребу і реалізує її по мірі надходження, а зайве виводить в не переробленому вигляді.

 

Ліки. Перелік побічних дій більше, ніж перелік показань. Дія жорстке, йде хімічна реакція.

БАД. Побочных эффектов практически нет, т. к. при наличии определённых проблем, активизирует определённый фрагмент, временно  обостряя хроническое заболевание для полной его ликвидации. Действие мягкое.БАд НСП Картинка 1

 

Лекарство.  У лекарств много противопоказаний.

БАД – индивидуальная непереносимость.

 

Лекарство.  Всегда имеют наполнитель или консервант,  т. е. в организм вводится много лишнего, что вызывает аллергию.

БАД. Наполнителей нет, нет консервантов, 100% действующее природное начало, поэтому так высок Эффект лечебного воздействия.

 

Лекарство. К лекарствам возможно привыкание, психическая и физическая зависимость.

БАД. Не может быть привыкания и зависимости.

В интернет-магазине "Дистрибьютор компании NSP" заказывайте качественные БАДы со знаком качества GMP и разрешением Министерства  Здравоохранения  Украины  – производителя и мирового лидера продаж капсулированых форм экстрактов лечебных трав в более чем 70 странах мира.

Консультация ежедневно по т. 067 314 86 95 viber - Быстрый ответ.